TIME2026-08-18 20:39:31

telegram(纸飞机)账号接码网[R546]

搜索
热点
新闻分类
友情链接
首页 > 资讯 > 怎么查看短信拦截信息苹果手机
资讯
怎么查看短信拦截信息苹果手机
2025-07-08IP属地 美国0

在苹果手机上查看短信拦截信息,可以通过以下步骤进行。

1、打开手机“设置”。

怎么查看短信拦截信息苹果手机

2、进入设置界面后,找到并点击“信息”选项。

3、在信息设置中,找到“黑名单”或者“过滤未知发件人”选项,点击进入。

4、在拦截记录中,可以看到所有被拦截的短信。

如果使用的是某些特定的安全软件或短信应用,如腾讯手机管家等,可以在软件的设置或拦截记录中查看被拦截的短信。

仅供参考,如果操作后仍然无法查看拦截的短信,可能需要咨询苹果官方客服或专业人士的帮助。